Еевгений Пархоменко: Закварталенная «Слугой народа»…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника Евгения Пархоменко:

Закварталенная «Слугой народа» Украина

— Руководитель фракции «Слуга народа» Арахамия обвинил коллег по фракции в получении взяток за голосование налоговых законопроектов и обязал их пройти проверку на полиграфе, дабы выявить лгунов, обманувших руководство фракции.

— У руководителя фракции «Слуга народа» Арахамии выявлено гражданство США, которое он скрыл при регистрации кандидатом в депутаты, подав в Центральную избирательную комиссию заведомо ложные документы.

— Депутат от «Слуги народа» Скороход заявила, что проголосовавшие за закон о продаже земли депутаты от «Слуги народа» получили взятки от 5 до 10 тысяч долларов США в конвертах прямо под куполом Рады.

— Мужа депутата от «Слуги народа» Скороход, проголосовавшей против закона о продаже земли и обвинившей коллег по фракции во взяточничестве, ГПУ арестовала по запросу России от 2017 года.

— Народный депутат от «Слуги народа» Тищенко в СМС-переписке подтвердил получение членами фракции «Слуга народа» взяток в виде черных зарплат в конвертах.

— Народный депутат от «Слуги народа» Медяник в СМС-переписке предлагал «порешать» в ГПУ любые вопросы.

— Глава гуманитарного Комитета Ткаченко призвал закрывать телеканалы, работающие с убытками, потребовал запретить их финансирование из России и установить для них стандарты новостей, нарушение которых призвал наказывать лишением лицензий на вещание.

— Глава гуманитарного Комитета, депутат от «Слуги народа», Ткаченко, владеющий 49 % акций «одесской киностудии», протянул через «свой» комитет закон, позволяющий ему приватизировать оставшийся 51% акций, пока еще принадлежащий государству.

— Глава энергетического Комитета, депутат от «Слуги народа», Герус «протянул» через Раду закон о закупках электроэнергии в Российской Федерации, за что был избит в аэропорту экс-нардепом Ляшко.

— Глава Комитета по международным делам, депутат от «Слуги народа», Яременко на заседании Рады по СМС заказывал проституток, а распространившим эту информацию журналистам угрожал уголовной ответственностью за нарушение тайны переписки и незаконное вмешательство в его личную жизнь.

— Народные депутаты от «Слуги народа» Корявченков, Медяник и Захарченко, представившиеся начальнику полиции «представителями президента Зеленского», делили с полицейским влияние на финансовые потоки и определяли кто какую часть будет «контролировать».

— Министр транспорта от «Слуги народа» Криклий заявил, что Украина не будет восстанавливать разрушенный Донбасс, а подконтрольную Украине часть восстановит за счет каких-то никому не известных инвесторов.

— Министр транспорта от «Слуги народа» Криклий через постель «протянул» на должность своего заместителя, некую мадам Клитину.

— Народный депутат от «Слуги народа» Иванисов был судим за изнасилование и удовлетворение половой страсти в извращенной форме.

— Генпрокурор от «Слуги народа» Рябошапка заявил, что ГПУ не имеет подтверждений судимости народного депутата от «Слуги народа» Иванисова за изнасилование и удовлетворение половой страсти в извращенной форме.

— В сети опубликован Указ Президента Украины о помиловании Иванисова, осужденного за изнасилование и удовлетворение половой страсти в извращенной форме.

— «Слуга народа» Зеленский раскритиковал фигуру Тимошенко, лидера фракции «Батькивщина», и намекнул, что она не отказывает себе «в сладеньком».

— «Слугу народа» Зеленского лидер фракции «Батькивщина» Тимошенко пригласила на корпоратив, предложив «Слуге народа» прихватить с собой пианино, намекнув на то, что он, как и прежде, сможет поиграть на нем причинным местом.

В общем, друзья, для тех, кто считает, что массовый исход актеров «95 квартала» в политику сделал концерты студии скучными и неинтересными, есть хорошие новости: тратить деньги на билеты «Квартала» больше не нужно, как и ходить на их концерты. Достаточно бесплатно следить за политическими новостями закварталенной Украины. Не то, чтобы обхохочешься, но точно скучно не будет.

Продолжение следует.

#СлугаНарода #Квартал95 #УкраинаШоу #ВерховнаяРада #РенатКузьмин


Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



Добавить комментарий