Обращения

Репрессии и мобилизация

Вы можете публично оставить свой вопрос на этой странице по теме «Репрессии в Украине» или отправить его через наш Контакт-центр.

Далее
Социальные вопросы

Вы можете публично оставить своё обращение на этой странице по теме «Социальные вопросы» или отправить его через наш Контакт-центр.

Далее
Трудовые вопросы

Вы можете публично оставить своё обращение на этой странице по теме «Трудовые вопросы» или отправить его через наш Контакт-центр.

Далее
Обмен пленными

Вы можете публично оставить свой вопрос на этой странице по теме «Обмен пленными» или отправить его через наш Контакт-центр.

Далее
Переселенцы

Вы можете публично оставить свой вопрос на этой странице по теме «Переселенцы» или отправить его через наш Контакт-центр.

Далее
Политзаключённые в Украине

Вы можете публично оставить свой вопрос на этой странице по теме «Политзаключённые в Украине» или отправить его через наш Контакт-центр.

Далее
Уголовное право

Вы можете публично оставить своё обращение на этой странице по теме «Уголовное право» или отправить его через наш Контакт-центр.

Далее
Гонения на каноническую Церковь

Вы можете публично оставить свой вопрос на этой странице по теме «Гонения на каноническую Церковь» или отправить его через наш Контакт-центр.

Далее
Языковой вопрос

Вы можете публично оставить свой вопрос на этой странице по теме «Языковой вопрос» или отправить его через наш Контакт-центр.

Далее
Как можно обратиться в Центр?

— Через сайт проекта;
— По бесплатному телефону горячей линии 0 (800) 218-370.

Прежде чем направить вопрос, укажите Ваше имя, а также адрес электронной почты (email), по которому Вам будет выслан ответ. После получения нами Вашего вопроса, в течение трех рабочих дней наши специалисты разработают и вышлют ответ.

Координатор колл-центра
www.pravcenter.org

Свяжитесь с правозащитниками центра «Соотечественники»