Павел Волков: Бизнес в России живет за счет…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника и бывшего политзаключённого Павла Волкова:

"Приватизация прибыли, национализация убытков"- это схема, по которой работает весь "успешный" частный бизнес.Потому что вся собственность олигархов это не развитие бизнеса "с нуля", а кража социалистической собственности и они не могут жить без бюджетных денег, позволяющих держаться на плаву", — это написал один из толковых комментаторов и в принципе это то, что я и хотел сказать в этой статье. Только цифры с фактами и вытекающий из них вопрос — а зачем нужен такой бизнес?

А вообще, спасибо "Взгляду", что несмотря на то, что большинство его авторов придерживается противоположной общественно-экономической позиции, он всегда выступает за объективность и истину. Можешь доказать — доказывай. Это и есть свобода слова.

Бизнес в России живет за счет государства

Получается оригинальная картина – государство очень хочет, чтобы бизнес заработал и будет всем от этого счастье, а бизнес не хочет и не может работать без господде…

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



Добавить комментарий