Хочешь мира в Украине и Донбассе? Приходи на выборы. Александр Переходченко, «Успішна варта»

Данное видео публикуется в рамках информационного сотрудничества с украинскими правозащитниками и активистами.

#выборы2019 Если ты не хочешь, чтобы твое будущее было украдено или куплено за гречку – заполняй анкету и присоединяйся к команде наблюдателей «Успішна варта»: https://goo.gl/forms/OpDxKBHTmISggmC03

31 марта у нас с вами будет шанс изменить будущее Украины на ближайшие 5 лет в лучшую сторону. В ходе избирательной кампании-2019 неоднократно звучали заявления штабов кандидатов и расследования журналистов о готовящихся фальсификациях и подкупе избирателей.

Мы, общественные активисты «Успішна варта», хотим, чтобы будущее нашего государства определялось по результатам голосования граждан, а не было продано или сфальсифицировано.

Мы уже сейчас осуществляем наблюдение за нарушениями в ходе избирательной кампании. И мы обязательно будем присутствовать на избирательных участках в день голосования по всей Украине. Чтобы сделать свой вклад в защиту наших с вами голосов.

Общественный активист из Краматорска Александр Переходченко призвал переселенцев Донецкой, Луганской области и Крыма не игнорировать выборы и становиться наблюдателями правозащитной платформы «Успішна варта».

Подробно о том, как стать наблюдателем от правозащитной платформы «Успішна варта» на выборах Президента Украины, здесь: https://goo.gl/2LWrJy

Наблюдателем на выборах может стать каждый гражданин Украины!



Добавить комментарий