Павел Волков: На суде по делу Шеремета…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника и бывшего политзаключённого Павла Волкова:

После суда над обвиняемыми в убийстве журналиста Шеремета толпа нацистов-гопников в камуфляже напала на журналиста Дмитрия Кучера. Забавно, что чмо с вольфзангелем на рукаве что-то буровит про то, как поступали на суде с пропагандистами III Рейха. Это просто ми-ми-ми. А потом какая-то особо демократичная баба с драматическим придыханием (как положено) спрашивает Кучера, как он может заявлять о виновности обвиняемых, когда суд еще не принял по ним решения. Специально для этой бабы — заявлять такое действительно нельзя, но что ж ты забыла, как твои дружки из олигарх-СМИ уже 6 лет называют террористами и сепаратистами наших политзаключенных, по большинству из которых суд до сих пор не вынес приговор? Позорники вы, а не нацисты. Тьфу.

#ЗастенчивыеНацисты

На суде по делу Шеремета сторонники подозреваемой Кузьменко напали на журналиста «Шарий.нет»

На суде по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета, на котором сейчас рассматривают апелляцию подозреваемой Юлии Кузьменко, сторонники подозреваемой напали

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



Добавить комментарий