Павел Волков: Лукашенко испугался быть…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника и бывшего политзаключённого Павла Волкова:

Товарищ Лукашенко объяснил своё нежелание дальше интегрироваться с Россией тем, что "белорусы его съедят" и он не хочет быть "последним президентом". На самом деле Александр Григорьевич боится, что общак белорусских буржуев скушают более сильные российские буржуи, а потому, как Янукович, заигрывает с местными нацистами, евроинтеграцией и закупками американской нефти. Но проблема буржуев маленьких стран заключается в том, что кто-нибудь их съест при любых раскладах. Вопрос лишь в том, будет это экономической интеграцией, выгодной для развития страны, или полуколониальной оккупацией с СУГСами, зигами, гражданской войной и превращением в банановую республику. Так что, боясь быть " съеденным", Лукашенко конечно может и не стать последним президентом (Янукович тоже не последний), но может стать президентом, который из-за своей двойственности и непоследовательности бросит страну в пропасть. А для местных нацистов он не станет своим никогда, как с ними не заигрывай. Лукашенко для них — "совок", " коммуняка" и "вражина", с которым разговор один. Если силы будут, конечно.

Лукашенко испугался быть «съеденным» белорусами

Александр Лукашенко заявил, что не хочет быть «последним президентом Белоруссии». По его словам, если Минск пойдет на «растворение» суверенитета республики, белор…

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



Добавить комментарий