Павел Волков: Левкович, Мельник, Сидор,…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника и бывшего политзаключённого Павла Волкова:

Замечательные историки Александр Колпакиди и Олег Айрапетов разбирают личности, которых Украина по решению ВР будет чествовать в 2020 году. Мы с Евгения Бильченко уже писали, что в этом списке ССовцы, полицаи, организаторы волынской резни и Холокоста. А вот уважаемые историки напомнили, как один из "национальных героев" Полтавец-Остряница выпускал журнал "Украинский казак" со свастикой на обложке и писал письмо Гитлеру о том, что он надеется на фюрера, как Мазепа на Карла XII. Нормальный такой герой Украины, да, да. Мне вот интересно, что бы эти остряницы с мельниками и кубийовичами сделали с президентом Зеленским и новым главой института NaziПамяти (все время забываю фамилию этого одиозного псевдоисторика), учитывая их национальность?

Поэтому смотрим передачу, проникаемся яростью благородной и подписываем письмо протеста, которое будет в том числе озвучено в Европарламенте чешскими антифашистами и друзьями Украины. Для получения письма обращаемся к Евгении Бильченко по указанному выше тэгу, либо ко мне.

#ВятровичЖив #NaziПамять #ВоиныСвета

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



Добавить комментарий