Павел Волков: Как обмануть президента. Часть…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника и бывшего политзаключённого Павла Волкова:

Не понимаю, чего все так накинулись на премьера Гончарука за то, что он якобы оскорбил Зеленского, назвал его дураком и т.д. Ведь Гончарук всего-лишь сказал, что у Зеленского примитивное понимание экономики и в голове по этому вопросу туман. Что такого страшного он сказал? Все так и есть. А вот реально страшное не заметили.

Премьер-министр крупной европейской страны говорит:
— Я полный профан в экономике. Знаю, что есть монетаристская и кейнсианская теории. Либо ты удешевляешь ресурсы, либо печатаешь деньги и как бы развиваешь экономику.

Вот такой гражданин как бы развивает у нас экономику. Там из всей беседы видно, что люди вообще не понимают, о чем говорят, косноязычные, невпопад употребляют где-то услышанную терминологию. Ужас. Да, наша беда, что у нас экономика полуколониальной банановой республики периферийного капитализма. Это само по себе ужасно. Но то, что этой банановой экономикой никто не управляет, вообще никто — это катастрофа.

И да, ещё. Они все русскоязычные.

Как обмануть президента. Часть 1

Было тайным — стало явным История как Алексей Гончарук, Оксана Маркарова, Яков Смолий, Екатерина Рожкова, Юлия Ковалив собирались на совещание к "тупому през…

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



Добавить комментарий