Павел Волков: Издание Коломойского TheBabel…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника и бывшего политзаключённого Павла Волкова:

Нет конца хорошим новостям. Помойная яма theБабель, сотрудники которой не в состоянии отличить Бабеля от Бебеля и Гоголя от Гегеля, приказала долго жить.

Помню, как после моего освобождения одна из их журналисток позвонила мне взять комментарий. В итоге она оставила из него 3 слова, даже их умудрилась перекрутить, а остальное пространство статьи заполнила "экспертными" высерами помойных запорожских изданий о том, как я (о ужас!!!) называл Порошенко военным преступником. Когда я попытался ей позвонить, чтобы выразить свое негодование, она прикинулась шлангом и просто не взяла трубку. Так что R.I.P theБабель, нам будет очень не хватать твоей тупости.

Впрочем, цирк уехал, а клоуны-то остались и наверняка еще порадуют нас новыми разнообразными "экскрементальными" материалами.

#НовогоднийПодарок

Издание Коломойского TheBabel прекратило свою работу

Интернет-издание "Бабель", принадлежащее Игорю Коломойскому, после 1,5 года деятельности прекращает свою работу. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный ред…

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



Добавить комментарий