Павел Волков: Фашистский путч и охота на…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника и бывшего политзаключённого Павла Волкова:

"Демократические" силы, пришедшие к власти в Боливии прекрасны.

И.о. президента Жанин Аньес назвала индейцев (большая часть населения Боливии) сатанистами, нелюдями и фактически объявила на них охоту. Охотиться будет замечательная демократическая организация "Молодежный союз кресноносцев", члены которой зигуют на демократических фоточках. Wikileaks уже публиковал документы США (выфсеврети), в которых "крестоносцам" ставились задачи нападать на поселения индейцев по расовым мотивам. К организации имеет некоторое отношение Бранко Маринкович Иовичевич — хорватский эмигрант, расист, поклонник усташей и Павелича.

Нет, ну ради демократии и истребления сатанистов можно и фашистский путч провести. Главное, чтоб за идею расовой чистоты, а не для того, чтобы американские корпорации получили доступ к боливийскому литию.

И вот казалось бы, где Боливия, а где Украина, но нет, блин, они рядышком, просто нос к носу. И когда местные "крестноносцы" в полном тевтонском доспехе загоняют русских индейцев в резервации во имя торжества демократии, белых богов и расовой гигиены, это не то, о чем вы подумали. А о чем вы, кстати, подумали?

#БоливияПонадУсэ #КечуакуНаГилляку

Фашистский путч и охота на индейцев: что происходит в Боливии

В Боливии 11 ноября произошел военный переворот, который с полным основанием можно назвать фашистским. Все необходимые стадии пройдены: результаты президентских в….

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



Добавить комментарий