Павел Волков: ЦРУ опубликовало архивные…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника и бывшего политзаключённого Павла Волкова:

Зрада приходит, откуда не ждали. ЦРУ опубликовало архивные документы, в которых видно, что Бандера был агентом абвера по кличке Консул2, он же Сопля, он же Баба и руководил военными преступниками, уничтожившими кучу евреев в захваченном немцами Львове, а потом много разного народа в ходе Волынской резни. Наверное поэтому Зеленский так опозорился с Яд Вашемом, не поехав на памятное мероприятие по Холокосту с гнилой отмазкой, что там нет мест. В самом же Яд Вашеме очень удивились этому и заявили, что мест там было полно. Но Зеленского можно понять — как надо себя вести если ты еврей, но у тебя в столице есть проспект Бандеры? Как будто ты в домике))).

Ну а американские друзья да, они такие. Кстати, когда генерал Мамчур Крымский в 2014-м кричал: "Америка нам поможет!", интересно, он именно это имел в виду?

#Бандера #ЦРУ #Гитлер #Холокост #фашизм #нацизм #Украина #Израиль

ЦРУ опубликовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало рассекреченные архивные документы о Второй мировой войне, в том числе об украинском националисте и…

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



Добавить комментарий