Павел Волков: Британцы говорят, что…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника и бывшего политзаключённого Павла Волкова:

Британцы говорят, что украинский Боинг могла сбить иранская ракета, канадцы — что большая вероятность, что его сбила иранская ракета, украинцы — что раз ракета российского производства (откуда известно, какого она производства, если само её наличие ещё не доказано?), то самолёт сбил Путин. При этом какой-то тип из забросанного мусором бомжатника зачем-то ночью снимает на телефон пустое небо и там вдруг что-то летит и что-то взрывается. Все тут же кричат: "вот самолёт и вот ракета!", а видео попадает во все топы.
Какую только фигню не подсовывают нам буржуи для обсуждения, лишь бы мы не задавались вопросом, на каком таком основании у них есть все, а у нас ничего. Впрочем, на этот вопрос у них есть ответ — у вас мышление нищебродов. Вырабатывайте позитивное мышление и будет вам счастье. А мы пока поделим ништяки от повышения цен на нефть или чего-то ещё в этом духе.

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



9 комментариев

Добавить комментарий