Лариса Шеслер: Рябошапка и есть пранкер?…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника, председателя Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Ларисы Шеслер:

Рябошапка и есть пранкер?
Не то, чтобы меня очень волновали пранковские разоблачения, я ведь отлично знаю цену этим шавкам всех мастей, засевшим в Раде, типа Арахамии из Николаева.
Но меня заинтересовал комментарий Дубинского, дескать, почему спецслужбы не занимаются открытым взломом аккаунтов генпрокурора, и почему никто не волнуется, что пранкеру может стать доступна служебная информация из переписки Рябошапки с другими респондентами.
И тут у меня возник вопрос.
Но если пранкер с помощью липовой симки влез в аккаунт Рябошапки, почему переписка с Тищенко не может быть абсолютно реальной и неподдельной? Ведь ему же доступен весь архив и все диалоги?
Я еще удивлялась, как Тищенко не раскусил подделку в переписке. И поражалась, как натурально и легко пранкер ведет диалог, какими-то незаконченными фразами от имени Рябошапки, как будто ссылается на что-то известное только двоим участникам диалога.
Прочитайте эту переписку, разве не создается впечатление, что эти люди знают и интонации друг друга и личную информацию, как о старом знакомом?
Может эта переписка – не фейк, а просто попытка слить Тищенко, обелив при этом Рябошапку?
Может это генпрокуратура или СБУ являются тем самым пранкером?

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



Добавить комментарий