Еевгений Пархоменко: Темный рыцарь:…

На сайте Единого центра правовой помощи «Соотечественники» опубликована новая запись правозащитника Евгения Пархоменко:

Темный рыцарь:
Здравствуйте!
Краткая история из жизни рядового гражданина Украины.
После пяти лет трешака в стране всерьез задумался о смене места жительства. Раньше никогда такое в голову не приходило, поэтому мысли были крайне поверхностные, но схему легального проживания в Словении изучил.
Время шло, накал пиздеца повышался, было принято решение дать предоплату на получение документов.
Но тут появляется зелёненький лучик в конце тоннеля. Красивый разъеб Петра, убедительные выборы. Ну, все, думаю — мечты сбываются, моя любимая страна встаёт с колен. Просто кайф. Мой президент просит меня не покидать страну, я ему верю и хочу помочь.
Неделю назад младший сын попадает в больницу, следом дочь и жена. За семь дней я отдал на лечение 20к грн, и это еще дочь с женой до сих пор лежат. Дорога к больнице такая, что если срочно нужно доехать, то точно не успеешь. В каждую бумажку с препаратами вписывают мусорные пакеты и прочую хуйню. А вы там разобраться не можете, как бы так Петеньку с его ебучими псевдопатриотами не обидеть. Ну ебаный в рот, Владимир Александрович!
В общем, идет оно все нахуй, я в Словению. Всего доброго.

П.с. Владимир Александрович, вы мне должны 2к евро, которые мне не вернули с предоплаты год назад. Купите на них мусорных пакетов в больницы. Спасибо

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

Все публикации автора »»



Добавить комментарий